- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Представляем увлажняющий бальзам для губ O.TWO.O с пчелиным воском! Этот полностью натуральный бальзам для губ специально разработан для длительного увлажнения и защиты ваших губ. В его состав входит натуральный пчелиный воск, который помогает удерживать влагу и сохранять губы мягкими и эластичными. Нежная, нежирная формула гладко ложится на кожу и обеспечивает легкий глянцевый блеск, который не оставляет на губах ощущения тяжести или липкости. Кроме того, она обогащена витамином е для питания и защиты губ от вредного воздействия окружающей среды. С увлажняющим бальзамом для губ O.TWO.O с пчелиным воском вы сможете сохранить губы здоровыми и увлажненными в течение всего дня!
| Способ применения | Выпущенное средство в виде помады, нужно наносить на губы прямо из тюбика. |
| Область применения | губы |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Бренд | O.TWO.O |
| Тип | Бальзам для губ |
| Комплектация | Тюбик - 1 шт. Картонная коробка - 1 шт. |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вес | 20 г |
Загрузка данных авторизацииАромат как впечатление — узнайте всё о духи версаче кристалл розовые описание аромата в нашем подробном обзоре.
