- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Идеально матовая кожа за пару прикосновений спонжем - теперь не мечта, а реальность!- Инновационная рассыпчатая пудра от O.TWO.O преобразит вашу кожу в роскошный королевский шёлк, обеспечив ей безупречную текстуру и гладкость на целый день.- Пудра сглаживает мелкие недостатки, морщины и рельеф, выравнивает тон, осветляет пигментацию; мелкодисперсный порошок состоит из светоотражающих частиц, средство идеально подойдёт для фотосессий.- Благодаря лёгкой текстуре, экономично расходуется, не закупоривает поры и скрывает следы усталости без эффекта маски.- Наносится нежнейшим спонжем, идущим в комплекте.
| Способ применения | Пудра. Нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх тонального крема с помощью круглой кисти. |
| Эффект | Разглаживание, Матовость |
| Тип кожи | сухая, для всех типов, жирная, комбинированная, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная |
| Область применения | лицо |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 7 см |
| Бренд | O.TWO.O |
| Тип | Пудра |
| Комплектация | Пудра - 1шт. Картонная коробка - 1шт. |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вес | 70 г |
Загрузка данных авторизацииИнтересует подробная информация? донна каран зеленое яблоко описание аромата поможет найти ответы на ваши вопросы.
