Корзина
0 ₽
пуста
| Объём (мл) | 120 |
| Бренд | Bea's |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 24 см |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Аромадиффузор |
| Вес | 350 г |
| Комплектация | ароматический диффузор для дома; фибровые палочки для диффузора; |
| Объём | 50 мл |
Загрузка данных авторизацииИнтересует подробная информация? состав духов босс поможет найти ответы на ваши вопросы.
