Парфюмерия Bea's в центре Кухни-Парк

1 декабря 2022
Содержание

    Bea’s с радостью отчитывается о розыгрыше наших призов! С 25 по 27 ноября в рамках мероприятия "Активная Кухня" проходящего в магазине мебели Кухня-Парк, мы разыгрывали комплекты подарков в викторине "Колесо Удачи"!

    На открытии «Активной Кухни» присутствовало множество приглашенных людей, в том числе специальные гости, такие как актриса кино и театра Эвелина Бледанс.
    Все мероприятие, проходящее в период «черной пятницы», посвященное кухонным гарнитурам и бытовой технике, а также «кулинарный мастер-класс» прошли с большим успехом. Гости праздника уходили с мероприятия воодушевленными и в приподнятом настроении, особенно дети, которые были заворожены праздником.

    Бренд Bea’s верит в лояльность и поддержку наших клиентов. Поэтому этот розыгрыш призов — лишь один из множества способов выразить нашу признательность за вашу поддержку на протяжении многих лет. Не разочаровывайтесь, если вам не удалось застать розыгрыш подарков Bea's в мебельном центре "Кухни-Парк"! Впереди нас ждет еще бесчисленное множество конкурсов и мероприятий! 

    Количество просмотров: 92