- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Chance Eau Fraiche Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Chance Eau Fraiche выпущен в 2007 году. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Лимон, Кедр и Цитрон; средние ноты: Водяной гиацинт, Розовый перец и Жасмин; базовые ноты: Пачули, Белый мускус, Ветивер, Тиковое дерево, Ирис и Амбра.
| Семейство | цветочные, шипровые |
| Пол | Женский |
| Коллекция | Chanel Change Eau Fraiche Women |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Chanel |
| Тип | Дезодоранты |
| Верхние ноты | Кедр, Лимон, Цитрон |
| Средние ноты | Водяной гиацинт, Жасмин, Розовый перец |
| Базовые ноты | Амбра, Белый мускус, Ветивер, Ирис, Пачули, Тиковое дерево |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 200 |
| Вес | 100 г |
Загрузка данных авторизацииТысяча слов об одном аромате: mugler alien fragrantica заслуживает отдельного рассказа — и он уже готов.
