- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Sauvage Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Sauvage выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Перец; средние ноты: Сычуанский перец, Лаванда, Розовый перец, Ветивер, Пачули, Герань и Элеми; базовые ноты: Ambroxan, Кедр и Лабданум.
| Семейство | фужерные |
| Пол | Мужской |
| Коллекция | Christian Dior Sauvage For Men |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Christian Dior |
| Тип | Дезодоранты |
| Верхние ноты | Калабрийский бергамот, Перец |
| Средние ноты | Ветивер, Герань, Лаванда, Пачули, Розовый перец, Сычуанский перец, Элеми |
| Базовые ноты | Ambroxan, Кедр, Лабданум |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 200 |
| Вес | 100 г |
Загрузка данных авторизацииИнтересует подробная информация? мансера роза ваниль описание поможет найти ответы на ваши вопросы.
