- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Lady Million Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Lady Million выпущен в 2010 году. Lady Million был создан Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Малина, Нероли и Лимон; / Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Гардения; базовые ноты: Белый мед, Пачули и Амбра.
| Семейство | фруктовые, цветочные |
| Пол | Женский |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Paco Rabanne |
| Тип | Дезодоранты |
| Верхние ноты | Лимон, Малина, Нероли |
| Средние ноты | Африканский апельсиновый цвет, Гардения, Жасмин |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 200 |
| Вес | 160 г |
Загрузка данных авторизацииСлышали, но не знали, что значит? la vie est belle lancome перевод — перевод и происхождение в нашем обзоре.
