- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Есть ли сила традиций в современном мире? Этот аромат Dolce & Gabbana стал эмблемой чистого инстинкта. Но в чём же секрет привлекательности этой версии?
✨ Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso — это не просто аромат, а чистый инстинкт уверенного мужчины.
Ожидали морскую свежесть?
Готовьтесь к душестому и теплому сюрпризу! 🍂
Аромат открывается аккордом ливанды, базилика и герани, который мгновенно расслабляет и умиротворяет.
💫 Этот парфюм — для тех, кто не боится быть изысканным, теплым и верным традиции.
💎 Композиция идеально балансирует между мыльной чистотой и глубокой смолистостью, создавая плотный и уверенный шлейф.
Идеален для рабочей среды, деловых переговоров, рождественских ужинов и тех случаев, когда нужен авторитет.
Аромат раскрывается особенно полно в холодное время года, напоминая о мыльном чисте Sauvage, но с более глубоким сухим финишем.
Несмотря на свою простоту, этот аромат станет спутником для тех, кто ищет:
Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso — это аромат, который говорит сам за себе: чисто, тепло и благородно. Он не пытается быть сложным, он — ваше настроение в его самом изысканном проявлении.
🌈 Позвольте себе быть уверенным в себе, успешным и прекрасным — ровно так, как этого заслуживаете.
| Семейство | древесные, фужерные |
| Пол | Мужской |
| Коллекция | Дольче Габбана Pour Homme Intenso men |
| Комплектация | флакон с пульверизатором |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | D&G |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Верхние ноты | Базилик, Водные ноты, Герань, Календула, Лаванда |
| Средние ноты | Аккорд молочного дерева, Мускатный шалфей, Отруби, Сено, Табак |
| Базовые ноты | Амбра, Кипарис, Лабданум, Мускус, Сандал |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизацииАромат как впечатление — узнайте всё о духи джорджио армани май вей описание аромата в нашем подробном обзоре.
