- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Аромат открывается сладким сочетанием бергамота и дыни вместо привычной груши, постепенно вступая в приятные ноты базилика и кедра. Пачули и мускус звучат тонко, придавая аромату сдержанность, которая не подавляет и не шлейфит.
Хуго Босс идеальный парфюм для повседневной носки — достаточно комфортный, чтобы носить его весь день, но не скучный и властный. Отправляетесь ли вы на работу или в город, этот аромат поможет вам всегда чувствовать себя свежо и уверенно.
Hugo Boss Hugo XY for Men — это изысканный и стильный аромат, который выделит вас из толпы. В этом мужском аромате сочетаются свежие цитрусовые, пряный кардамон и древесные ноты, создавая незабываемый аромат. Верхние ноты бергамота, лимона и апельсина придают аромату яркое и энергичное начало. Сердце из кардамона, мускатного ореха и лаванды придает аромату пикантность. Наконец, базовые ноты сандала, кедрового дерева и мускуса придают аромату теплое и древесное завершение. Благодаря своему смелому и одновременно изысканному аромату, Hugo XY for Men идеально подходит для любого мужчины, который хочет произвести впечатление.
| Пол | Мужской |
| Коллекция | Hugo Boss Hugo XY for men |
| Комплектация | флакон с пульверизатором |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Hugo Boss |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизации