- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00

Есть ли фруктовая страсть в парфюмерии? Ароматы всегда отличались игривостью и умением поднимать настроение. Но в чём же секрет сочности этой версии?
✨ Mango Skin — это не просто аромат, а густой нектар вашей жизни.
Ожидали лёгкий свежий фруктовый аккорд?
Готовьтесь к густому и сладкому сюрпризу! 🍯
Аромат открывается насыщенным дуэтом манго и ежевики, создавая ощущение, как будто вы откусываете спелый плод, а сок стекает по рукам.
💫 Этот парфюм — для тех, кто не боится быть сладким, заметным и смелым.
💎 Композиция идеально балансирует между тропической сочностью и обволакивающей ванильной нежностью, создавая на коже густой и тёплый шлейф.
Идеален для осенних прогулок, тёплых шерстяных шарфов, свиданий и тех дней, когда хочется чувствовать себя сладким лакомством.
Аромат раскрывается особенно ярко в прохладную погоду, даря заряд глюкозы и сохраняя стойкость на многие часы.
Несмотря на свою простоту, этот аромат стал хитом среди тех, кто ищет:
Mango Skin — это аромат, который говорит сам за себя: густо, сладко и сочно. Он не пытается быть воздушным, он — ваше настроение в его самом приторном и вкусном проявлении.
🌈 Позвольте себе быть неотразимым, тягучим и желанным — ровно так, как этого заслуживаете.
| Семейство | фруктовые, цветочные |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | флакон с пульверизатором |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Vilhelm Parfumerie |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Верхние ноты | Апельсин, Манго, Фиалка |
| Средние ноты | Иланг-иланг, Франжипани, Цветок манго |
| Базовые ноты | Мускус, Цибетин, Красное вино, Черная смородина |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизацииИнтересует подробная информация? описание аромата ланком идол поможет найти ответы на ваши вопросы.
