- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Заметили, как часто парфюмерные инфлюенсеры стали говорить об этом бренде? Zielinski & Rozen сейчас у всех на устах, и, как выяснилось, шумиха абсолютно оправдана.
✨ Black Pepper & Amber, Neroli — это аромат с четкой структурой, который не пытается казаться тем, чем не является.
Ожидали монотонные специи?
Готовьтесь к мягкому creamy-сюрпризу! 🍭
Название не обманывает: все заявленные ноты читаются невероятно чётко. Старт бодрит дуэтом нероли и черного перца, но магия происходит потом.
💫 Этот парфюм — для тех, кто ценит развитие и глубину в аромате.
💎 Композиция живая: она меняется со временем, уходя от колкой пряности к обволакивающей амбровой сладости.
Вы получаете аромат с настоящим нишевым звучанием по цене, которая кажется абсолютно справедливой.
Это редкий случай, когда содержимое флакона звучит дороже своей стоимости. Аромат обладает характером и стержнем, но при этом остается понятным и носибельным.
Несмотря на все восторги, это аромат с характером, поэтому:
Внимание к Black Pepper & Amber, Neroli заслужено. Это пряный, глубокий и кремовый аромат, который доказывает: качественная ниша может быть доступной.
🌈 Позвольте себе быть в тренде, но сохранить при этом свою уникальность.
| Пол | Унисекс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Bea's |
| Тип | Духи |
| Верхние ноты | Черный перец |
| Средние ноты | Нероли |
| Базовые ноты | Амбра |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 300 г |
Загрузка данных авторизацииСложно выбрать, не зная запаха? my way духи описание аромата — мы описали его честно и по делу.
