- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Может ли аромат быть уместным абсолютно везде? Burberry Hero доказывает, что универсальность — это не скучно. Это аромат, который идеально вписывается в ритм жизни современного мужчины.
✨ Hero — это не просто парфюм, это надежный спутник, который никогда не подведет.
Испугались первых нот?
Готовьтесь к woody and spicy сюрпризу! 🍭
Будем честны: первые пару минут аромат может показаться немного синтетическим и спиртовым. Но дайте ему шанс! Очень быстро он превращается в красивейшую композицию: древесную, амбровую, пряную и свежую. Ближе к базе проявляется фруктовость, напоминающая легендарную линейку Chanel Allure.
💫 Этот парфюм — для тех, кто готов переждать 2 минуты, чтобы наслаждаться красотой весь день.
💎 Композиция построена на мощном древесном блоке, украшенном свежестью специй. Многие слышат здесь также явную амбровую теплоту, хотя она и не заявлена в пирамиде.
Школа, работа, прогулка, свидание... Он уместен всегда и везде круглый год.
Это идеальный повседневный вариант. Он обладает средней стойкостью (около 6 часов) и корректным шлейфом: никого не задушит, но и незамеченным не останется. Отличный выбор для тех, кто не хочет усложнять.
Кому он подойдет? Всем парням от 17 лет и старше (20+), которые ищут:
Burberry Hero — это потрясающий аромат на каждый день. Он может показаться странным в начале, но в раскрытии это "то самое" дерево, которое хочется носить не снимая.
🌈 Позвольте себе быть героем своей жизни — просто, стильно и со вкусом.
| Пол | Мужской |
| Комплектация | флакон с пульверизатором |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизацииИнтересует подробная информация? ганимед виды поможет найти ответы на ваши вопросы.
