Beas U 748 Ganymede

26 мая 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Marc-Antoine Barrois Ganymede описание аромата и состав духов

Парфюмерия Marc-Antoine Barrois Ganymede вызывает эмоции свежести и легкости, она поднимает настроение и создает ощущение свободы. Аромат напоминает о прогулке по зеленому лесу весной, о чистом и свежем воздухе.

Лучше всего использовать эту парфюмерию в течение дня и в теплое время года, когда хочется подчеркнуть свою свежесть и легкость.

Композиция аромата Ганимед включает верхние ноты грейпфрута, мандарина и бергамота, сердечные ноты розмарина, листьев фиалки и черной смородины, а базовые ноты состоят из пачули, ветивера и белого кедра. На первых этапах использования аромата преобладают цитрусовые ноты, затем появляются травяные ноты, а на последнем этапе раскрываются древесные ноты, которые остаются на коже длительное время.

Фирменными нотами Marc-Antoine Barrois являются табак и кожа, они также присутствуют в аромате Ganymede, создавая уникальный и запоминающийся запах. В парфюмерии также можно обнаружить легкие цветочные ноты, которые добавляют нежности и элегантности.

Состав аромата

  • Стартовые аккорды: Шафран, Танжерин
  • Средние аккорды: Фиалка, Османтус
  • Базовые аккорды: Бессмертник, Акигалавуд (Akigalawood)

Хочу Могу Marc-Antoine Barrois Ganymede

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Marc-Antoine Barrois Ganymede

  • Marc-Antoine Barrois Ganymede
  • Стойкость 3-6 часов
  • Кожаные, минеральные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена 100 мл: 24 500 руб

Beas U 748

  • Beas U 748
  • Стойкость 3-6 часов
  • Кожаные, минеральные древесные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas U 748

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

Парфюм Beas U 748 - это аромат, в котором сочетаются пряные, древесные и кожаные ноты. В его композиции присутствуют аккорды лабданума, бергамота, фиалки, кожи и ветивера. Вы также можете почувствовать ноты амбры, пачули и мускуса. Общее впечатление от аромата - теплый, соблазнительный и элегантный, с богатыми нюансами кожи и древесины. Beas U 748 создает образ роскоши и силы. Он подходит для вечерних выходов и особых мероприятий, когда вы хотите произвести элегантное и запоминающееся впечатление.

Кому подходят?

Духи Beas U 748 подходят для смелых, стильных и утонченных мужчин. Этот аромат идеально подходит для особых событий, вечерних выходов или моментов, когда вы хотите произвести роскошное и неповторимое впечатление. Beas U 748 выражает элегантность, силу и индивидуальность. Он создает образ роскоши и утонченности, подчеркивая вашу уверенность и статус. Этот аромат хорошо сочетается с прохладными временами года и подходит для более зрелых возрастных групп.

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 8467

Похожие материалы