- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Существует ли аромат абсолютной уверенности? Том Форд решил не скромничать и назвал его просто — Fabulous. И он действительно не похож ни на что другое.
✨ Fabulous — это не просто парфюм, это ольфакторный статус, который вы носите на своей коже.
Ожидали брутальный кожаный салон?
Готовьтесь к гурманскому и powdery-сюрпризу! 🍭
Аромат раскрывается удивительным образом: представьте ванильное мороженое с кусочками горького миндаля, которое тает, пока вы сидите в винтажном кожаном кресле.
💫 Этот парфюм — для тех, кто хочет пахнуть дорого, сложно и исключительно.
💎 Композиция идеально балансирует между фужерной строгостью и сливочной сладостью бобов тонка, создавая плотный, обволакивающий кокон.
Идеален для моментов, когда нужно произвести "Wow-эффект". Это не повседневная история, это ваша тяжёлая артиллерия.
Парфюм требует определённой смелости: он громкий, шлейфовый и невероятно комплиментарный. Он может показаться резким для "неопытных носов", но ценители узнают его из тысячи.
Несмотря на свою провокационную натуру, этот аромат стал иконой Private Blend для тех, кто ищет:
Fabulous — это аромат, который говорит сам за себя: "Я здесь, и я великолепен". Он не пытается понравиться всем, но те, кто его полюбит, уже не смогут от него отказаться.
🌈 Позвольте себе быть дерзкой, роскошной и Fabulous — ровно так, как этого заслуживаете.
| Семейство | восточные, цветочные |
| Пол | Унисекс |
| Коллекция | Escentric 02 Molecules Unisex |
| Комплектация | флакон с пульверизатором |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Escentric Molecules |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Объём (мл) | 20 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизацииПочему его выбирают снова и снова? Всё о ambre — в одной статье.
