Самые популярные ароматы, которые помогут вам почувствовать себя уютно и тепло этой зимой!

2 декабря 2022


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

духи на зиму

Духи — важный аксессуар для любого сезона, но они могут быть особенно важны в зимнее время года. Холодная погода часто может лишить нас некоторых естественных ароматов, к которым мы привыкли, поэтому хорошие духи могут помочь нам чувствовать себя свежими и великолепно пахнуть. В этой статье мы рассмотрим пять лучших ароматов зимнего сезона.

Пять наших лучших ароматов зимнего сезона: 

Beas W 533 Carolina Herrera Good Girl: этот аромат представляет собой смесь жасмина и туберозы, которые источают интенсивный цветочный аромат с теплыми, что особенно важно, сладкими нотками миндаля и меда. Он также содержит тона какао, бобов тонка и сандалового дерева, которые дополняют его сложность. Общий эффект — это ощущение тепла и изысканности, которое идеально подходит для холодных погодных месяцев.

Beas W 541 YSL Mon Paris: этот аромат обладает легким, но смелым ароматом с нотами бергамота, грушевого аккорда, флердоранжа и цветка дурмана. В нем также присутствуют нотки белого мускуса и пачули, которые придают глубину его ароматическому профилю. Этот парфюм идеально подойдет тем, кто хочет произвести впечатление в прохладные месяцы, не будучи слишком навязчивым.

Beas W 528 Gucci Flora от Gucci: этот изысканный аромат от gucci предлагает уникальную смесь цитрусовых нот, таких как мандарин, а также шиповника в сочетании с лепестками жасмина и цветками пиона, создавая поистине завораживающий аромат. Сандаловое дерево завершает этот изысканный аромат, делая его идеальным для любого случая в холодную погоду или мероприятия, которое вы, возможно, захотите посетить в этот зимний сезон.

Beas W 506 Dolce Gabbana l Imperatrice 3: в поисках чего-то действительно уникального с точки зрения аромата в этом зимнем сезоне, обратите внимание на духи Dolce Gabbana l Imperatrice 3, в состав которых входят такие смеси, как малиновый нектар, розовый перец, белая водяная лилия и зеленое яблоко, объединяющиеся в опьяняющий аромат, который завораживает. поворачиваешь, куда бы ты ни пошел!

Beas W 516 Giorgio Armani Armani Code Women: наконец, завершает наш список code women от giorgio armani, в котором свежие ноты, такие как цветок имбиря, сочетаются с медовыми цветочными ароматами, такими как лепестки фрезии, а также с теплыми тонами, такими как абсолют ванили, и все это объединяется в одну гармоничную смесь, которая обязательно вскружит головы всем самые холодные месяцы!

парфюм на новый год

В подборку наших лучших ароматов зимнего сезона вошли:


Так какой же аромат подобрать для холодного времени года? Все вышеперечисленные духи представлены уникальными смесями, специально разработанными для более низких температур! Чем же именно ароматически отличаются духи для разных сезонов вы можете более подробно изучить в нашей ранее вышедшей статье. Так что, если вы хотите произвести впечатление или просто хотите чего-то особенного предстоящей зимой, тогда попробуйте любой из этих ароматов (или все)! В целом, зимний сезон — идеальное время, чтобы насладиться новым ароматом. Независимо от того, предпочитаете ли вы что-нибудь легкое и сладкое или теплое и пряное, здесь найдется что-то для каждого!

Количество просмотров: 229