Диффузоры Beas что это и зачем они нужны?

11 апреля 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Так что же это?

Ароматический диффузор — это легкий, стильный и долговечный способ придать приятный запах вашему жилому помещению или рабочему месту. Для этого используется стеклянная емкость с ароматной жидкостью и фибровые палочки которые вставляются в нее. Палочки имеют пористую структуру, что позволяет аромату подниматься по ним и рассеиваться его по всему помещению.

аромадиффузор beas с палочками

Преимущества ароматических диффузоров

  • Длительность действия диффузора объемом 100 мл составляет около 1 месяца при интенсивном испарении продукта, ( то есть при использовании всех четырех фибровых палочек) в обычном помещении. Однако во влажных помещениях, таких как ванные комнаты, срок годности продукта сокращается на две недели. 
  • Запах распространяется по всему помещению, ненавязчиво создавая фоновый аромат.
  • Удобство использования - после установки не требуется дополнительных усилий для поддержания его работы.
  • Насыщенность аромата можно регулировать.

Как пользоваться аромадиффузором?

В комплектацию входит флакон с пробкой и набором палочек. Расположите диффузор в нужном месте, снимите пробку и поместите палочки. Количество палочек можно регулировать в зависимости от ваших предпочтений; большее количество палочек даст вам более сильный аромат, но они также и ароможидкость будет быстрее испаряться, что потребует частой замены диффузоров. Если аромат слишком сильный, просто уменьшите количество палочек — начните с двух. 

аромадиффузоры для дома с палочками beas

Через 3–4 часа после установки проведите тест на запах. Не обязательно вынимать палочки, если вы уезжаете на короткое время; однако если вы планируете отсутствовать несколько дней, выньте их и закройте флакон пробкой. Когда во флаконе не останется ароматической жидкости, стоит приобрести другой диффузор, ассортимент Bea's порадует вас своим разнообразием, и так, запах не успеет приестся! 

Часто задаваемые вопросы

Как работает диффузор для дома?

Палочки, вбирая аромат из жидкости, находящейся в колбе, помогает им испариться в воздухе. Увеличение количества палочек позволяет добиться более интенсивного запаха. Чтобы еще больше усилить аромат, можно перевернуть палочки.

Можно ли использовать палочки для диффузора повторно?

Палочки можно использовать повторно после пополнения запаха, но мы не советуем использовать их более двух раз. Когда аромат полностью рассеивается и палочки высыхают, они продолжают распространять запах, поэтому их можно разместить в комоде, шкафу или корзине для белья.

Как усилить запах диффузора?

Сделать это можно с помощью палочек из микрофибры, которые идут в комплекте. Если вы хотите усилить аромат, добавьте во флакон большее количество палочек. При необходимости снизить интенсивность аромата - выньте несколько палочек из флакона.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 887

Похожие материалы