- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Euphoria Men Calvin Klein — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Euphoria Men выпущен в 2006 году. Euphoria Men был создан Carlos Benaim, Loc Dong и Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Имбирь и Перец; средние ноты: Черный базилик, Шалфей и Кедр; базовые ноты: Амбра, Замша, Бразильский махагони и Пачули.
| Семейство | древесные, фужерные |
| Пол | Мужской |
| Коллекция | Calvin Klein Euphoria men |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Calvin Klein |
| Тип | Дезодоранты |
| Верхние ноты | Имбирь, Перец |
| Средние ноты | Кедр, Черный базилик, Шалфей |
| Базовые ноты | Амбра, Бразильский махагони, Замша, Пачули |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 200 |
| Вес | 100 г |
Загрузка данных авторизацииСостав влияет на всё — стойкость, шлейф, настроение. Смотрите miss dior духи состав в нашей статье.
