- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Aventus Creed — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Aventus выпущен в 2010 году. Aventus был создан Olivier Creed и Erwin Creed. Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Черная смородина и Яблоко; средние ноты: Береза, Пачули, Марокканский жасмин и Роза; базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Серая амбра и Ваниль.
| Семейство | фрутовые, шипровые |
| Пол | Мужской |
| Коллекция | Creed Aventus Men |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Creed |
| Тип | Дезодоранты |
| Верхние ноты | Ананас, Бергамот, Черная смородина, Яблоко |
| Средние ноты | Береза, Марокканский жасмин, Пачули, Роза |
| Базовые ноты | Ваниль, Дубовый мох, Мускус, Серая амбра |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 200 |
| Вес | 100 г |
Загрузка данных авторизацииОдин из самых обсуждаемых ароматов сезона: dahab kajal — читайте наш разбор.
