- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Eau de Lacoste L.12.12. White Lacoste Fragrances — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Eau de Lacoste L.12.12. White выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Грейпфрут, Розмарин и Кардамон; средние ноты: Иланг-иланг и Тубероза; базовые ноты: Замша, Вирджинский кедр, Кожа и Ветивер.
| Семейство | древесные, фужерные |
| Пол | Мужской |
| Коллекция | Lacoste L.12.12. White Blanc for men |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Lacoste |
| Тип | Дезодоранты |
| Верхние ноты | Грейпфрут, Кардамон, Розмарин |
| Средние ноты | Иланг-иланг, Тубероза |
| Базовые ноты | Ветивер, Вирджинский кедр, Замша, Кожа |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 200 |
| Вес | 100 г |
Загрузка данных авторизацииСлышали, но не знали, что значит? dahab kajal перевод на русский — перевод и происхождение в нашем обзоре.
