- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Есть ли элегантность в страсти в ароматах Montale? Этот бренд ассоциировался у многих как символ любви. Но в чём же секрет привлекательности этой версии?
✨ Intense Cherry — это не просто аромат, а осеньнее падение в любовь.
Ожидали сладкую конфету?
Готовьтесь к глубокому и романтическому сюрпризу! 🌸
Аромат открывается аккордом бергамота и сочной черной вишни, который мгновенно передает настроение прохладного вечера.
💫 Этот парфюм — для тех, кто не боится быть страстным, изысканным и любимым.
💎 Композиция идеально балансирует между фруктовой сладостью и обволакивающей цветочностью, создавая густой и стойкий шлейф.
Идеален для романтических ужинов, прогулок по паркам и тех дней, когда хочется чувствовать себя любимой.
Аромат раскрывается особенно полно в прохладную погоду, напоминая о лучших моментах прошлого и оставаясь на коже надолго.
Несмотря на свою доступность, этот аромат станет любимым для тех, кто ищет:
Intense Cherry — это аромат, который говорит сам за себе: романтично, сладко и страстно. Он не пытается быть простым, он — ваше настроение в его самом лучшем проявлении.
🌈 Позвольте себе быть влюбленной, счастливой и прекрасной — ровно так, как этого заслуживаете.
| Семейство | фруктовые, цветочные |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | флакон с пульверизатором |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | Montale |
| Гарантия | Товар сертифицирован |
| Тип | Парфюмерная вода |
| Верхние ноты | Бергамот, Вишня |
| Средние ноты | Жасмин, Розовые лепестки |
| Базовые ноты | Ваниль, Мускус, Сандал |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Объём (мл) | 50 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизацииСложно выбрать, не зная запаха? my way описание аромата — мы описали его честно и по делу.
