- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 175-15-55
- +7 (925) 389-03-67
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Случается ли любовь с первого вдоха? Этот аромат доказывает: Love at first smell существует. Это ольфакторное воплощение прогулки по английскому саду, где руки испачканы ягодным соком.
✨ Blackberry & Bay — это не просто парфюм, это глоток свежести, который стоит каждой потраченной монеты.
Ожидали липкий ягодный сироп?
Готовьтесь к tart and green сюрпризу! 🍭
Это не кондитерская, это природа. Аромат рисует картину: вы рвете ежевику прямо с куста, ощущая запах не только ягод, но и растертых в пальцах зеленых листьев лавра. Это невероятно свежий, женственный, но с характером аромат.
💫 Этот парфюм — для тех, кто ищет изысканную простоту (classic and modern at the same time).
💎 Композиция звучит цельно: фруктовая игривость идеально заземляется сухими древесными нотами, создавая ощущение чистоты и стиля.
Pleasant particularly in the hot season. Это ваше спасение, когда хочется свежести, но не банальной "водички".
Он раскрывается особенно красиво в теплую погоду, даря ощущение прохлады. Это аромат, который никогда не душит, а лишь подчеркивает вашу утонченность.
Это драгоценное удовольствие. Классический и современный одновременно, он просто идеален. Если вы ищете свежесть без компромиссов — это она.
🌈 Позвольте себе эту ягодную роскошь — вы заслуживаете того, чтобы пахнуть безупречно.
| Семейство | фруктовые, цветочные |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Бренд | J. М. |
| Тип | Духи |
| Верхние ноты | Грейпфрут, Ежевика |
| Средние ноты | Жасмин, Кедр, Лавр |
| Базовые ноты | Кедр, Мускус |
| Параметры товара | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Объём (мл) | 20 |
| Вес | 280 г |
Загрузка данных авторизацииТысяча слов об одном аромате: диор хом спорт мужские описание аромата заслуживает отдельного рассказа — и он уже готов.
