Beas M 203 Declaration

1 июля 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Cartier Declaration описание аромата и состав духов

Парфюмерия Cartier Declaration men вызывает эмоции страсти, уверенности и мужественности. Она создает настроение роскоши, интриги и силы. Аромат является выразительным и харизматичным, отражая современный образ успешного и уверенного мужчины.

Лучше всего использовать парфюмерию Cartier Declaration men вечером или в особых случаях, когда вы хотите произвести впечатление и подчеркнуть свою индивидуальность. Она идеально подходит для вечерних выходов, романтических свиданий или особых событий. Аромат создаст атмосферу интриги и силы, помогая вам привлечь внимание и оставить яркое впечатление.

Композиция аромата Картье Декларейшен начинается с верхних нот, включающих аккорды бергамота и биргитового листа. Эти ноты придают аромату свежесть и энергию. В сердце аромата раскрываются ноты кардамона, кедра и гвоздики, которые добавляют ему теплоту и пряность. Базовые ноты включают в себя ветивер, кожу и бензоин, создавая глубину и стойкость.

Фирменные ноты бренда Cartier проявляются в данной парфюмерии через смелые и роскошные композиции. Cartier известен своим изысканным стилем и ювелирными изделиями высочайшего качества. В аромате Declaration men эти черты проявляются через яркие и интенсивные ноты, сочетающие свежесть и мужественность. Этот аромат отражает элегантность и силу современного мужчины, делая его незабываемым и привлекательным.

Состав аромата

  • Стартовые аккорды: Полынь (артемизия), Береза, Бергамот, Горький апельсин (бигарадия), Кориандр, Мандарин, Нероли, Тмин
  • Средние аккорды: Имбирь, Ирис, Кардамон, Корица, Можжевельник (каде), Черный перец
  • Базовые аккорды: Амбра, Чай, Дубовый мох, Кедр, Кожаный аккорд, Ветивер

Хочу Могу Cartier Declaration

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Cartier Declaration

  • Cartier Declaration
  • Стойкость 3-6 часов
  • Пряные, ароматические семейства
  • Шлейфовый
  • Цена 50 мл: 10 174 руб

Beas М 203

  • Beas М 203
  • Стойкость 3-6 часов
  • Пряные, ароматические семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб


Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas M 203

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

Духи Beas M 203 - это аромат, который сочетает в себе свежие, пряные и древесные ноты, создавая утонченную и мужественную композицию. В верхних нотах звучат ароматы бергамота и биттер-апельсина, в сердце раскрываются пряные ноты кардамона и кумина, а в базе духов звучат древесные ноты кедра и ветивера. В целом, Cartier Declaration - это элегантный и стильный аромат, который может быть описан как свежий, пряный и древесный.

Кому подходят?

Духи Beas M 203 - это утонченный и мужественный аромат, который подойдет для мужчин, которые ценят классические и элегантные ароматы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать неповторимый образ и подчеркнуть свою индивидуальность. Аромат также подойдет для тех, кто ищет парфюм для особых случаев, таких как вечеринки, свидания или бизнес-встречи.

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 510

Похожие материалы