Парфюм Lacoste Essential, который необходим каждому мужчине

14 марта 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Неудивительно, что аромат Lacoste Essential заслужил звание самого востребованного среди всей линейки мужских ароматов бренда. С момента своего выпуска он быстро стал фаворитом среди покупателей.
Парфюм Lacoste Essential

Вы мужчина, который ищет идеальный аромат для завершения своего образа? Обратите внимание на мужской парфюм Lacoste Essential. Это идеальный аромат для любого мужчины, и он обязательно вам понравится! Благодаря своему освежающему и легкому аромату, эти духи должны быть в коллекции каждого джентльмена. Читайте дальше, чтобы узнать, почему мужские духи Lacoste Essential — неотъемлемая часть гардероба любого мужчины! Классический мужской аромат, вызывающий в памяти неподвластную времени изысканность.

Состав композиции:

Классификация:

Архитектура этого аромата — монолит: без особенного развития, без переходов и переливов, смены стилистических векторов и прочего. Она начинается свежим запахом Танжерин. Но это не тот Танжерин, который собирают, помещая в центр аккорда. Яркий, струящийся, с аккуратной сладостью почек черной смородины, он абсолютно прозрачен, но при этом экспансивен. Его украшают бледные, распустившиеся мерцающие листы томата, оплетающих стволы и ветви деревьев, стремящихся к самым их корням, пытающихся вонзиться во влажную почву, проникнуть в густую тьму джунглей. В то же время ревеневый аккорд полон света, но ещё больше в нём воздуха. Это заметно на контрасте с розой — даже завершающий иллюзию Танжерина перец подан здесь косметически и гладко. Но самое важное — два смысловых аккорда никаким образом не перекрывают друг друга, при этом они оба стабильны и продолжительны, что для Перца вообще не свойственно. 

Преимущество Beas M 207

мужской Парфюм Lacoste Essential

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Хочу Могу Lacoste Essential

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Lacoste Essential men

  • Lacoste Essential men
  • Стойкость 3-6 часов
  • Древесное и Зеленое семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 75 мл: 5 669 руб

Beas M 207

  • Bea's M 207
  • Стойкость 3-6 часов
  • Древесное и Зеленое семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 625 руб

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 867

Похожие материалы