Tom Ford Noir — новое прочтение чувственной мужественности, или взрывной коктейль Noir Extreme?

7 марта 2023
Содержание


    Анна Порш
    Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
    https://t.me/parfumbeas

    Настоящий нуар: глубокий, охватывающий пурпуром и теплом, тихо журчащий, скорее мужественный, чем женственный, привлекательный, дарящий радость. Захватывает женские чувства.
    Мужской парфюм Tom Ford Noir

    Tom Ford Noir и Tom Ford Noir Extreme — два роскошных аромата, созданных культовым модельером Томом Фордом. Оба аромата обладают уникальным и изысканным запахом, который обязательно привлечет внимание. Однако у них есть несколько тонких различий, которые могут помочь человеку решить, какой из них ему подходит.

    Tom Ford Noir таинственный, насыщенный и одновременно элегантный в своем звучании, его можно назвать «сложным, загадочным, удивительным ароматом, притягивающим к себе, будто магнит». Аромат тонкий, с нотами бергамота, мускатного шалфея и фиалки. Основной акцент в нем сделан на пряных, древесных ароматах. В аромате также есть нотки сладости, которые исходят от сандалового дерева и пачули. Это теплый, уютный и чувственный аромат, который притягивает к себе и идеально подходит для вечера за городом.

    Состав композиции:

    • Верхние ноты: Фиалка, Розовый перец, Тмин, Бергамот и Вербена
    • Средние ноты: Тосканский ирис, Болгарская роза, Черный перец, Мускатный орех, Герань и Мускатный шалфей
    • Базовые ноты: Пачули из Индонезии, Амбра, Ваниль, Цибетин, Кожа, Опопонакс, Бензоин, Ветивер и Стиракс

    Noir Extreme Parfum получила более насыщенное, яркое и эффектное звучание. Издание 2022 года в другом прочтении Тома Форда представляет собой настоящий энергетический коктейль, подчеркивающий темперамент, обаяние и смелость современного мужчины, не боящегося дать волю своим чувствам и переживаниям. Парфюм обладает более интенсивным и мощным ароматом. Он начинается с тех же нот, что и Noir, но затем добавляются ноты жасмина, кожи и амбры. Это экзотический аромат, который идеально подходит для особых случаев, таких как романтический ужин или вечер с друзьями. В нем чувствуется более мужественный характер, и он обязательно привлечет внимание своим глубоким и мускусным ароматом.

    Состав композиции:

    • Верхние ноты: Кардамон, Мускатный орех, Шафран, Мандарин и Нероли
    • Средние ноты: Кульфи, Роза, Цветок апельсина, Мастиковое дерево и Жасмин
    • Базовые ноты: Ваниль, Амбра, Древесные ноты и Сандал

    Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

    Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

    Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

    Номерная парфюмерия Beas предлагает всем желающим приобрести ароматы по демократичным ценам. Ассортимент насчитывает больше 200 ароматов. Представлена продукция, считается вечной классикой, которая подтверждена большим спросом.

    В парфюме Beas используется до 25% эфирных масел, что обеспечивает высокое качество продукта и стойкость до 24 часов. Качество упаковки и флакон выполнено на высоком уровне.

    В заключение оба аромата Beas Noir, и Noir Extreme роскошны и обладают своими уникальными качествами. Тонкие различия между ними делают их подходящими для разных случаев и стилей. В конечном счете, выбор подходящего аромата зависит только от вас!

    Купить на WB

    Купить на Ozon

    Количество просмотров: 1017

    Похожие материалы