Beas W 503 Chloe Eau De Parfum

1 июня 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Chloe Eau De Parfum описание аромата и состав духов

Парфюмерия Chloe Eau De Parfum for women вызывает нежные, романтические и женственные эмоции. Эта парфюмерия идеально подходит для вечерних мероприятий и особых случаев.

Композиция аромата Chloe Eau De Parfum for women включает верхние ноты из мандарина, лимона и персика, сердечные ноты из розы, фрезии, магнолии и лилии, и базовые ноты из кедра, амбры и мускуса. На начальной стадии она раскрывается свежим и цитрусовым ароматом, затем становится более цветочной и мягкой, а на финальной стадии проявляется теплый и древесный оттенок.

Фирменные ноты духов Хлое включают мускус, розу, фрезию и магнолию. Эти ноты создают неповторимый аромат, который характерен для парфюмерий данного бренда.

Парфюмерия Chloe Eau De Parfum for women подходит для женщин, которые ценят нежность и женственность. Ее дизайн представлен в форме стеклянного флакона с изогнутыми линиями и закругленными краями, украшенного бантом. Данный дизайн подчеркивает элегантность и изысканность аромата.

Состав аромата

  • Стартовые аккорды: Фрезия, Личи, Пион
  • Средние аккорды: Ландыш, Магнолия, Роза
  • Базовые аккорды: Амбра, Виргинский кедр

Хочу Могу Chloe Eau De Parfum

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

 Chanel Chance Eau Tendre

  • Chloe Eau De Parfum
  • Стойкость 3-6 часов
  • Цветочные, восточные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена 75 мл: 13 686 руб

Beas W 503

  • Beas W 503
  • Стойкость 3-6 часов
  • Цветочные, восточные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas W 503

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

Духи Beas W 503 имеют свежий, цветочный и женственный аромат. Они открываются нотами личи, фрезии и пиона, придающими аромату яркость и легкость. В сердце аромата раскрываются ноты розы, магнолии и лилии долины, которые придают ему нежность и элегантность. В базе аромата присутствуют ноты кедра и амбры, которые придают ему стойкость и глубину. Beas W 503 создает атмосферу романтики и женственности, он идеально подходит для повседневного использования или особых случаев. Этот аромат может быть привлекателен для женщин, которые ищут нежный и элегантный аромат, который подчеркнет их женственность и непринужденную красоту. Beas W 503 подходит для любого возраста и стиля, олицетворяя элегантность и чувственность.

Кому подходят?

Духи Beas W 503 подходят для женщин, которые ищут нежный, романтичный и элегантный аромат. Этот аромат идеально подходит для тех, кто ценит классическую женственность и чувственность. Beas W 503 отлично подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, когда хочется добавить изысканности и элегантности. Он подчеркнет вашу индивидуальность и создаст атмосферу романтики. Духи Beas W 503 могут быть привлекательны для любого возраста и стиля, воплощая легкость, элегантность и чувственность. Этот аромат будет особенно привлекателен для любителей цветочных ароматов, которые хотят выразить свою женственность и непринужденную красоту.

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 2512

Похожие материалы