Женственные духи Beas W 569 Victoria Secret Bombshell

12 апреля 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Victoria’s Secret обычно связывают с женственностью и сексуальностью. Этот бренд, безусловно, является одним из самых влиятельных и известных в индустрии моды. Нежные кружева и роскошные шелка находят своё отражение и в парфюмерии. Одним из таких примеров является аромат Victoria’s Secret Bombshell, которые полностью отражают концепцию дома моды.

духи с нотой клубники

Рождение аромата

Уже более десяти лет Bombshell является фаворитом в коллекции духов модного дома. Презентация аромата состоялась в 2010 году, а год спустя он был удостоен высшей награды на премии Fifi Awards. За создание этой манящей смеси отвечают Адриана Медина-Баез и Марк Книтовски.

Состав композиции

Верхние ноты: Ананас, Грейпфрут, Клубника, Маракуйя, Танжерин
Средние ноты: Ванильная орхидея, Жасмин, Красные ягоды, Ландыш, Пион
Базовые ноты: Древесные ноты, Дубовый мох, Мускус

Говоря о аромате, невозможно обойти вниманием тот факт, что он является фруктово-цветочным. Он начинается с экзотической смеси грейпфрута, клубники, ананаса, маракуйи, создавая легкую и освежающую атмосферу. В основе аромата лежит изысканный букет свежесрезанных цветов; жасмин, пион и орхидея придают ему невероятно манящую сущность. Красные ягоды и ландыш добавляют нотку тонкости, которая внезапно появляется и исчезает. Наконец, завершают обонятельный опыт мускусно-древесные базовые ноты.

При первом использовании аромат покажет вам свой роскошный и уникальный характер. По мере того как вы будете его носить, перед вами откроется его самая соблазнительная сторона. Его сладость изысканна, но не приторна, а цветочные ноты оттеняются горьковатым привкусом. Многие считают, что аромат Bombshell — это рассказ о великолепных натуральных пионах, которые ярко раскрываются на фруктовом фоне. Аромат настолько пленителен, что трудно не влюбиться в него! Хотите убедиться в этом сами? Станьте частью дружной семьи Beas, где Вы сможете приобрести аромат Bombshell на выгодных условиях.

Хочу Могу - Виктория Сикрет

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Victoria Secret Bombshell

  • Victoria Secret Bombshell
  • Стойкость 3-6 часов
  • Фруктовое, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена 100 мл: 14 450 руб

Beas W 659

  • Beas W 569
  • Стойкость 3-6 часов
  • Фруктовое, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

А подойдут ли они мне?

Bombshell характеризуют как очень женственный и привлекательный аромат, который любой мужчина найдет неотразимым. Разве это не звучит действительно пленительно? Однако остается открытым вопрос, можно ли его носить в течение дня, насколько он силен? Этот парфюм, конечно, нельзя назвать тонким, но и слишком провокационным его тоже не назовешь.

Аромат легко впишется в ваш образ. Днем он ненавязчив и уместен, а вечером становится более дерзким и соблазнительным. Мы понимаем, что выбор парфюма — это абсолютно личное решение. Если вы не уверены, нужен ли вам полноразмерный флакон, мы предлагаем вам попробовать пробники или миниатюры. Возможно, именно это поможет вам определиться и найти свой новый любимый парфюм.

чем пахнут духи Victoria Secret Bombshell

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Номерная парфюмерия Beas предлагает всем желающим приобрести ароматы по демократичным ценам. Ассортимент насчитывает больше 200 ароматов. Представлена продукция, считается вечной классикой, которая подтверждена большим спросом.

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет аромат Bombshell?

Этот аромат состоит из потрясающей смеси свежесрезанных цветов: жасмина, пиона и орхидеи, придающих ему поистине пленительный шлейф.

Купить на WB

Количество просмотров: 4408

Похожие материалы