Яркий Кристалл коллекции Versace

24 марта 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Bright Crystal — это выбор утонченных и уверенных в себе. Именно такие девушки выбирают эту композицию.

чем пахнут духи Versace Bright Crystal

История аромата

Аромат увидел свет в 2006 году, его воплотил в жизнь талантливый парфюмер дома Versace Альберто Мориллас. По словам самого автора, парфюм уходит корнями в самые любимые ароматы самого Донателлы Версаче. Сочетая эти ароматы с другими ингредиентами, были созданы элегантные, но при том обращающие на себя внимание духи.
Чтобы дать небольшое представление об аромате, но не раскрывать всех секретов, Мориллас назвал его Bright Crystal, переводя на русский - Яркий Кристалл. Из названия ясно - простота и скромность не является характеристикой данной композиции.

Состав композиции:

  • Верхние ноты: Гранат, Юзу, Водяной аккорд
  • Средние ноты: Лотос, Магнолия, Пион
  • Базовые ноты: Амбра, Красное дерево Махагони, Мускус. 

Еще немного о нотах

При первом попадании аромата на кожу возникает шлейф спелого граната и освежающего японского лимона Юзу. Сладкий аромат держится недолго, но запоминается. Затем он переходит в средние, или сердечные, ноты магнолии, пиона и лотоса, медленно и плавно переходя от фруктовой смеси в базовые ноты мускуса, красного дерева и амбры. Цветочные и фруктовые ноты, обволакивают терпкость базы образуя полную гармонию. В результате такого сложного сочетания получается яркий, чувственный и богатый аромат. Автор позаботился о комплексности включая близкие сердцу ароматы с философией Донателлы Версаче что создало идеальный союз цветочных, фруктовых и мускусных оттенков. Яркий Кристалл известен своей хорошей стойкостью на коже, сохраняющейся в течение нескольких часов. 

Куда лучше нанести аромат?

Лучшие места для распыления аромата — это точки пульса на теле, например, запястья, за ушами и за коленями. Если вы хотите добавить немного дополнительного аромата, брызните немного на шею или грудь. Кроме того, если нанести парфюм на другие участки тела, например, на внутреннюю сторону локтей и лодыжек, вы почувствуете бодрость в течение дня. Следуйте этим рекомендациям при использовании ароматов, и вы обнаружите, что они держатся дольше и раскрываются чувственнее.

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Номерная парфюмерия Beas предлагает всем желающим приобрести ароматы по демократичным ценам. Ассортимент насчитывает больше 200 ароматов. Представлена продукция, считается вечной классикой, которая подтверждена большим спросом.

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

versace bright crystal

  • Versace Bright Crystal
  • Стойкость 3-6 часов
  • Фруктовое, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена 50 мл: 10 500 руб

Beas U 512

  • Beas U 512
  • Стойкость 3-6 часов
  • Фруктовое, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

В парфюме Beas используется до 25% эфирных масел, что обеспечивает высокое качество продукта и стойкость до 24 часов. Качество упаковки и флакон выполнено на высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы

Аромат крайне популярен, не приелся ли он?

В какой-то момент огромная слава заставила многих поклонниц перестать пользоваться духами, но сейчас их популярность снизилась, и вы снова можете почувствовать нежный аромат "Яркого Кристалла" на улице. Аромат мягкий, воздушный, юный. Похож на букет пионов после дождя в сочетании со свежевыжатым гранатовым соком 

А не слишком ли приторный выходит аромат?

В нотах кристалла Амбра - дарит горчинку. Аромат вовсе не приторный! Лучше всего он раскрывается в начале зимы. Тогда, Кристалл сверкает особенно ярко. Аромат усиливается,

Количество просмотров: 2685

Похожие материалы