Beas W 506 Императрица 3

5 мая 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Dolce & Gabbana императрица 3 описание аромата

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice — это изысканный аромат, который идеально подходит для любого случая. Он обладает нежным и приятным ароматом, который заставит вас почувствовать себя королевской особой. Верхние ноты киви, ревеня и цикламена придают ему кисло-сладкое начало, которое освежает и бодрит. По мере развития аромата появляется арбузный бриз с оттенками цветов и мускуса. Это сочетание нот создает манящий аромат, который останется на вашей коже на несколько часов.

Императрица идеально подходит для тех, кто хочет заявить о себе, не переборщив. Легкий и воздушный аромат делает его подходящим для молодых. Для достижения наилучших результатов наносите на чистую кожу после душа или на влажные волосы для придания свежести. С D&G 3 L'Imperatrice вы можете быть уверены, что будете привлекать внимание, куда бы вы ни пошли!

Состав аромата

  • Стартовые аккорды: Киви, Ревень, Розовый перец (красные ягоды)
  • Средние аккорды: Арбуз, Цикламен, Жасмин
  • Базовые аккорды: Мускус, Сандал

Хочу Могу Императрица 3

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Парфюм Императрица 3

  • Dolce & Gabbana L'imperatrice
  • Стойкость 3-6 часов
  • Акватические и Цветочные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена 50 мл: 7 800 руб

Beas W 506

  • Beas W 506
  • Стойкость 3-6 часов
  • Акватические и Цветочные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas W 506

Преимущества Beas W 506

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы про Beas W 506

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

В аромате Beas W 506 Императрица 3 свежесть киви, ревеня и розового перца сочетается со сладостью арбуза, цикламена и жасмина, создавая уникальный и незабываемый аромат. Базовые ноты мускуса и сандалового дерева создают теплое, землистое завершение, которое будет оставаться на вашей коже в течение всего дня. Этот аромат с его акватическими и цветочными нотами непременно привлечет внимание окружающих.

Кому подходят?

Духи Beas w 506 это свежий фруктовый аромат с нотами киви, розового перца, розового грейпфрута и водных нот. Такой аромат идеально подходит для энергичных и дерзких женщин, которые не боятся привлекать внимание и желают выделиться из толпы. Эти духи подходят для любого возраста, но особенно хорошо будут смотреться на молодых женщинах. Они подойдут как для повседневного использования, так и для особых случаев, например, для вечерних прогулок или встреч с друзьями. .

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 1574

Похожие материалы