Beas W 507 The One for women

1 июня 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Dolce Gabbana The One for women описание аромата и состав духов

Парфюмерия Dolce Gabbana The One for women создает элегантный и женственный образ, придавая неповторимый шарм своей обладательнице. Этот аромат подходит для любых случаев: от повседневных занятий до вечерних мероприятий.

Верхние ноты Dolce Gabbana The One for women раскрываются сочетанием бергамота, персика и мандарина, что создает яркое и свежее настроение. Сердечные ноты аромата включают мадагаскарский ваниль, жасмин и лист фиалки, придавая теплый и женственный оттенок. Базовые ноты состоят из ванильного мускуса, амбры и меда, что делает аромат более соблазнительным и глубоким.

Фирменные ноты Дольче Габбана включают использование ориентальных и фруктовых ароматов, которые являются характерными для бренда. Эти ноты проявляются в Dolce Gabbana The One for women, создавая чувственную и элегантную ауру.

Дольче Габбана Зе Ван подходит для всех возрастных категорий, кто ищет элегантный и женственный аромат. Дизайн флакона также отражает элегантность и привлекательность аромата, с золотистым оттенком и изогнутыми линиями.

Состав аромата

  • Стартовые аккорды: Бергамот, Личи, Мандарин, Персик
  • Средние аккорды: Ландыш, Слива, Жасмин, Лилия
  • Базовые аккорды: Амбра, Мускус, Ваниль, Ветивер

Хочу Могу Dolce Gabbana The One for women

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Dolce Gabbana The One for women

  • Dolce Gabbana The One for women
  • Стойкость 3-6 часов
  • Цветочные, восточные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена 50 мл: 7 675 руб

Beas W 507

  • Beas W 507
  • Стойкость 3-6 часов
  • Цветочные, восточные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas W 507

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

Духи Beas W 507 имеют ориентально-цветочный аромат с нотами белого цветка и ванили. Они открываются яркими и привлекательными нотами бергамота, мандарина и персика, придающими аромату свежесть и яркость. В сердце аромата раскрываются нежные и чувственные ноты лилии, жасмина и лилии долины, которые придают ему женственность и элегантность. В базе аромата присутствуют теплые и соблазнительные ноты ванили, амбры и мускуса, которые придают ему глубину и стойкость. Beas W 507 создает атмосферу роскоши и соблазна, он идеально подходит для особых случаев и вечерних выходов. Этот аромат может быть привлекателен для женщин, которые ищут элегантный и соблазнительный аромат, который подчеркнет их уверенность и стиль. Beas W 507 подходит для любого возраста и стиля, олицетворяя роскошь и женственность.

Кому подходят?

Духи Beas W 507 подходят для женщин, которые ищут роскошный, соблазнительный и элегантный аромат. Этот аромат идеально подходит для особых случаев, вечерних выходов и особых моментов в жизни. Он подчеркнет вашу женственность, уверенность и стиль. Beas W 507 представляет собой комбинацию богатых и привлекательных нот, включая цветочные, фруктовые и ванильные ноты. Этот аромат идеально сбалансирован и создает элегантную атмосферу роскоши и соблазна. Он может быть привлекателен для разных возрастных групп и стилей, олицетворяя роскошь, стиль и утонченность. Beas W 507 подходит для тех, кто ищет аромат, который выразит их индивидуальность и женственность, и станет прекрасным дополнением к их образу.

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 1247

Похожие материалы