Beas W 509 Si

1 июня 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Giorgio Armani Si описание аромата и состав духов

Giorgio Armani Si for women - это парфюмерия, которая вызывает чувство сильной и независимой женщины. Она подходит для использования в течение всего дня, но лучше всего вечером для особых случаев. Композиция аромата начинается с цитрусовых и черной смородины, затем переходит в сердечные ноты розы и фрезии, а в базовых нотах ощущаются пачули и ваниль.

Фирменные ноты Giorgio Armani включают в себя аккорды мускуса, пачули и ванили, которые отличаются высоким качеством и глубоким ароматом, и которые являются характерными для этого бренда. В парфюмерии Джорджио Армани Си они сочетаются с цветочными и фруктовыми нотами, создавая женственный и уникальный аромат.

Эта парфюмерия подходит для женщин, которые хотят выразить свою уверенность в себе и независимость, и которые ценят качество и элегантность. Дизайн бутылки прост и современен, сочетая в себе стекло и металлические детали, что подчеркивает сильный и элегантный характер аромата.

Состав аромата

  • Стартовые аккорды: Лист черной смородины
  • Средние аккорды: Фрезия, Роза майская (rosa centifolia)
  • Базовые аккорды: Амброксан, Древесный аккорд, Пачули, Ваниль

Хочу Могу Giorgio Armani Si

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Giorgio Armani Si

  • Giorgio Armani Si
  • Стойкость 3-6 часов
  • Шипровые, цветочные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена 50 мл: 11 080 руб

Beas W 501

  • Beas W 509
  • Стойкость 3-6 часов
  • Шипровые, цветочные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas W 509

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

Духи Beas W 509 имеют ориентально-цветочный аромат с изысканными и глубокими нотами. Они открываются свежими и яркими нотами круши и черной смородины, придающими аромату энергию и свежесть. В сердце аромата раскрываются нежные и женственные ноты фрезии, розы и нероли, которые придают ему элегантность и чувственность. В базе аромата присутствуют теплые и глубокие ноты пачули, ванили и древесины, которые придают ему стойкость и глубину. Beas W 509 создает атмосферу сдержанной роскоши и силы, он идеально подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, когда хочется добавить элегантности и стильности. Этот аромат может быть привлекателен для разных возрастных групп и стилей, олицетворяя женственность, утонченность и силу.

Кому подходят?

Духи Beas W 509 подходят для женщин, которые ищут элегантный, соблазнительный и утонченный аромат. Они идеально подходят для самоуверенных и сильных женщин, которые хотят выразить свою индивидуальность и стиль. Beas W 509 представляет собой сочетание свежих, цветочных и древесных нот, создавая элегантную и сдержанную атмосферу. Этот аромат идеально подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, когда хочется добавить изысканности и роскоши. Он может быть привлекателен для разных возрастных групп и стилей, олицетворяя женственность, силу и элегантность. Beas W 509 подчеркнет вашу уверенность и добавит изюминку к вашему образу.

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 2139

Похожие материалы