Byredo - африканский бал

22 марта 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

чем пахнут духи Byredo bal D afrique

Вы ищете роскошный, уникальный аромат, который выделит вас из толпы? Обратите внимание на парфюмерную воду Byredo Bal D’Afrique! Этот изысканный аромат был создан в сочетании африканского влияния и современного европейского стиля, что придает ему непревзойденный уровень роскоши.

 Читайте дальше, чтобы узнать, в чем секрет этого пленительного аромата и почему он идеально подходит для любого случая.

Композиция аромата

Стартовый аккорд: Апельсиновый цвет (флердоранж), Бархатцы, Бергамот, Бучу (агатосма), Лимон, Нероли

Серединный аккорд: Цикламен, Фиалка, Жасмин

Базовый аккорд: Амбра, Кедр, Мускус, Ветивер

Описание аромата Бал Африка

Парфюмерная вода Byredo bal d’afrique — это экзотический древесно-цветочно-ориентальный аромат с уникальным сочетанием сладких и цитрусовых нот. Этот восхитительный аромат, принадлежащий к знаменитой линейке Byredo, был разработан с использованием роскошных ингредиентов, чтобы сделать его вечной классикой, которую можно носить по любому поводу.
Доминирующие ароматы исходят от смеси африканских цветов, марокканского кедра и мускуса. Вместе они создают неповторимый яркий и свежий аромат, который останется на вашей коже в течение всего дня. Сладкие ноты исходят от нот бергамота, цветка апельсина и нероли, а ветивер придает композиции насыщенность, придавая ей восточное звучание.

Этот изысканный аромат остается на вашей коже, оставляя ощущение свежести на весь день. Вы можете быть уверены, что, войдя в комнату с ароматом Бал Афирка, вы привлечете внимание окружающих, ведь приятный аромат наполнит все пространство так, как не сможет сделать ни один другой! К тому же, в отличие от многих других парфюмов, этот аромат не становится подавляющим или вяжущим после нанесения на кожу, поэтому окружающим не придется терпеть слишком много одного и того же аромата за один раз.

Для тех, кто ищет что-то особенное и в то же время достаточно тонкое для повседневной носки, парфюмерная вода bal d’afrique от byredo станет идеальным выбором. Ее высококачественные ингредиенты обеспечивают долговечность и фантастическую проекцию, не будучи слишком сильными или интенсивными, поэтому каждый, кто носит ее, будет чувствовать уверенность в своем выборе на протяжении многих часов.

Хочу Могу Bal D'Afrique

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Byredo Bal D Afrique

  • Byredo Bal D'Afrique
  • Стойкость 3-6 часов
  • Древесное, Цветочное и Восточное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 16 738 руб

  • Bea's W 543
  • Стойкость 3-6 часов
  • Древесное, Цветочное и Восточное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на WB

Преимущества Beas W 543

номерная парфюмерия beas w 543 африканский бал

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопрос ответ про Бал Африку

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнут духи Bal D afrique?

Этот аромат представляет собой изысканную смесь цветочных, древесных и мускусных тонов. Вначале он ослепляет своей яркой зеленью благодаря черной смородине, бархатцам и цитрусовым. Затем аромат переходит к нежному белому цветочному центру из жасмина и цветка апельсина, который придает огромный объем и остроту. Свежесть ландыша придает прозрачный акватический оттенок, а легкая пудровая нота излучает мягкость. Несмотря на сладость, эта сладость скорее цветочная и фруктовая, чем приторная. Ветивер придает дополнительный контраст, обеспечивая древесность без какой-либо дымности или землистости.

Как читается Bal D afrique?

Читается как Байредо Бал Африки

Как переводится Byredo?

Термин byredo родился из переосмысления выражения «by redo/lence», которое подразумевает «необязательные ароматы».

Кому подходит

Этот аромат подходит для любого мужчины или женщины любого возраста. Он подходит для повседневного использования, его аромат излучается на коже; идеально подходит для непринужденной трапезы с друзьями или на рабочем месте.

Купить на WB

Количество просмотров: 11241

Похожие материалы