Экзотическое волшебство Baccarat Rouge 540

22 марта 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Современное парфюмерное царство всколыхнулось с появлением Baccarat Rouge 540, и хорошо это или плохо, но этот аромат закрепил место Франсиса Куркджяна в истории парфюмерии.
Baccarat Rouge 540

Об Аромате

В современной парфюмерии произошла революция благодаря аромату baccarat rouge 540 от Франсиса Куркджяна. Некоторые утверждают, что в композиции всего 15 ингредиентов, и все они объединяются в симфонию древесных, гурманских и амбровых аккордов.

В сердце древесного аккорда — эвернил, синтетический аналог дубового мха, и изоэзупер, обеспечивающий мягкий древесно-амбровый фон. Гурманский аккорд формируют этилмальтол и абсолют пихтового бальзама, которые создают восхитительный аромат сахарной ваты, жженого сахара и клубники.

Короткая формула аромата вызвала разногласия среди потребителей, но именно сочетание эвернила, пихтового бальзама и этилмальтола позволяет добиться уникального запаха и вкуса карамелизированных петушков.

Куркджян создал шедевр, и это нетрудно заметить. Он сбалансировал сложную формулу мощных ингредиентов и создал предмет искусства, который заслужил свою репутацию.

Maison Francis Kurkdjian и Baccarat объединились для создания нового необычного унисекс парфюма — Baccarat Rouge 540, который появится в продаже в середине января 2016 года. Глубокий и роскошный аромат, разработанный парфюмером Франсисом Куркджяном, включает чувственное сочетание лепестков жасмина, экзотической пряности шафрана, минеральных нот амбры, освежающих бальзамических аккордов пихтового бальзама с оттенком зелени и древесных ароматов кедрового дерева. Смешиваясь с химией кожи, он создает неземной аромат, который непременно околдует ваши чувства.

Состав композиции:

  • Верхние ноты: Жасмин, Красный апельсин, Шафран
  • Средние ноты: Амбра
  • Базовые ноты: Пихтовый бальзам, Кедр 

Куда наносить аромат?

Нанесение аромата на точки пульса, такие как запястья, за ушами и за коленями — отличный способ сделать его долговечным. Нанесение духов на шею или декольте также усилит аромат. Кроме того, нанесение аромата на другие части тела, например, на внутреннюю сторону локтей или за лодыжками, может придать вам заряд бодрости на весь день.
Используйте эти советы при использовании аромата, и вы заметите, что он пахнет лучше и держится дольше!

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Номерная парфюмерия Beas предлагает всем желающим приобрести ароматы по демократичным ценам. Ассортимент насчитывает больше 200 ароматов. Представлена продукция, считается вечной классикой, которая подтверждена большим спросом.

В парфюме Beas используется до 25% эфирных масел, что обеспечивает высокое качество продукта и стойкость до 24 часов. Качество упаковки и флакон выполнено на высоком уровне.

Хочу Могу Baccarat Rouge 540

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

  • Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
  • Стойкость 3-6 часов
  • Восточное, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 70 мл: 27 500 руб

Beas U 711

  • Beas U 711
  • Стойкость 3-6 часов
  • Восточное, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Часто задаваемые вопросы

Какой запах у Baccarat Rouge 540?

Основа этого аромата состоит из яркого шафрана, легкого жасмина, кедра цвета слоновой кости и сосновой смолы. Благодаря такому своеобразному составу его оценят как мужчины, так и женщины с авантюрным духом, что делает его настоящим ароматом унисекс.

Кому подходят духи Баккара 540?

Эта парфюмерная вода подходит для тех, кто стремится создать изысканный, полированный образ с утонченными ароматами. Этот аромат понравится тем, кто обладает магнетическим, живым характером, кто смел и уверен в себе.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 10077

Похожие материалы