Страсть и пламя аромата Kirke из коллекции Tiziana Terenzi

28 марта 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Аромат назван в честь чародейки Цирцеи, дочери Гелиоса и Персеиды, океаниды, о которой, в частности, писал Гомер. Согласно Паоло Теренци в «Одиссее» Гомера, Цирцея предстает привлекательной и манящей колдуньей что правит своим островом.
аромат Tiziana Terenzi Kirke

Немного о коллекции Kirke

Kirke был представлен миру в 2015 году в рамках коллекции Gold. Каждый аромат коллекции обладает сильными и страстными нотами, которые заворожат вас как пылающий огонь. Rose oudh - напоминает бархатные лепестки роз, смешанные с горячим песком, в то время как White Fire — это нежное, но бодрящее тепло. А когда вы захотите насладиться чашечкой кофе, Delox — ваш лучший выбор. В целом, гамма Gold состоит из ароматов, подходящих для любого момента жизни, Kirke — это необыкновенная смесь тропической сладости и ледяной прохлады. Воплощение лета, тепла, уюта и солнечного пляжа. Но эта «летняя сказка» не скучна — она захватывающая, местами озорная, а иногда даже дерзка и провакационна!

Состав композиции:

Верхние ноты: Черная смородина, Малина, Груша, Маракуйя, Персик, Песок
Средние ноты: Ландыш
Базовые ноты: Гелиотроп, Мускус, Сандал, Пачули, Ваниль

Подробнее о аромате, шлейф и стойкость

Аромат начинается с яркого аккорда сочного персика, который в сочетании с маракуйей, грушей, малиной и черной смородиной создает восхитительную сладость с оттенком терпкости. Насыщенное и сладкое начало затем смягчается ласкающим ароматом прибрежного песка. Средняя часть пирамиды полностью посвящена ландышу, который немного сдерживает начальный натиск. Кроме того, этот весенний цветок добавляет в смесь приятные белые цветочные штрихи. В финале звучит приятная мускусная база, смягченная ванилью, сандаловым деревом и гелиотропом. Наконец, пачули придает аромату тонкие темные оттенки и завершает его.

Духи Kirke обладают очень смелым, пронзительным и привлекающим внимание ароматом. Важно следить за количеством нанесения, так как одного распыления может быть достаточно для достижения желаемого эффекта. Если использовать его в избытке, он может стать слишком сильным и перебить приятный аромат. Долговечность поражает независимо от того, куда она распыляется: на кожу или одежду. Удивительно, но его присутствие можно обнаружить на ткани даже после стирки, а на коже — даже после принятия ванны.

Куда лучше нанести аромат?

Лучшие места для распыления аромата — это точки пульса на теле, например, запястья, за ушами и за коленями. Если вы хотите добавить немного дополнительного аромата, брызните немного на шею или грудь. Кроме того, если нанести парфюм на другие участки тела, например, на внутреннюю сторону локтей и лодыжек, вы почувствуете бодрость в течение дня. Следуйте этим рекомендациям при использовании ароматов, и вы обнаружите, что они держатся дольше и раскрываются чувственнее.

Хочу Могу духи Кирке

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Tiziana Terenzi Kirke

  • Tiziana Terenzi Kirke
  • Стойкость 3-6 часов
  • Шипровое, фруктовое семейство
  • Шлейфовый
  • Цена 100 мл: 18 000 руб

Beas U 728

  • Beas U 728
  • Стойкость 3-6 часов
  • Шипровое, фруктовое семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на WB

Про номерную парфюмерию Beas

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Часто задаваемые вопросы

Кому подходят духи Кирке?

Парфюм идеально подходит для людей всех возрастов, от юных до не очень юных, которые все еще любят немного романтики. Он невероятно адаптируем, поскольку его могут носить представители обоих полов, что делает его очень универсальным.

Что такое kirke?

в греческой мифологии дочь Гелиоса и океаниды Персеиды



Купить на WB

Количество просмотров: 18033

Похожие материалы