Духи Beas U 744 Mango Skin обзор аромата

3 мая 2023


Анна Порш
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Vilhelm Parfumerie Mango Skin описание аромата


Нишевые парфюмерные ароматы можно рассматривать как своего рода форму ольфакторного искусства. Вместо того чтобы делать акцент на текущих тенденциях, эти эксклюзивные духи стремятся передать через аромат мысли и идеи своих основателей. Vilhelm Parfumerie, американский нишевый бренд, созданный известным мастером моды и стиля выпустил аромат Mango Skin. В этом материале мы рассмотрим, почему дизайнер выбрал именно этот путь, и как был создан аромат.

Немного истории

Ян Вильгельм Альгрем, основатель компании откуда родом наш сегодняшний аромат, получил художественное образование в школе у себя на родине, а затем стал моделью в Париже. Позже, переехав в Нью-Йорк, он основал свою собственную компанию. Первоначально он специализировался на создании кожаных сумок и аксессуаров, пропитанных ароматами, полученными из старых европейских обычаев. Чтобы добиться наилучших результатов при использовании различных методов ароматизации, которые он пытался довести до совершенства, Ян обратился за помощью к парфюмеру Джерому Эпинетту, который в итоге побудил его открыть собственный парфюмерный бизнес и создать восемь фирменных ароматов к 2015 году.

духи унисекс Mango Skin описание аромата

Mango Skin

Парфюм не входил в первоначальную «золотую» восьмерку ароматов компании, поступившую в 2018 году. К тому времени, бренд уже успел зарекомендовать себя, заслужить признание на различных мероприятиях, посвященных ароматам, и приобрести преданных поклонников. В "Коже Манго" были использованы те же концепции, что и в других творениях бренда; эмоции, связанные с исследованием незнакомых территорий.

Яркий и завораживающий мир Южной Африки стал источником силы для аромата Mango Skin; таким образом, парфюмеры попытались передать его экзотичность и светящееся тепло. 

  • Начальные аккорды: Апельсин, фиалка, манго
  • Сердечные аккорды: Цветок манго, Франжипани, Иланг-иланг
  • Базовые аккорды: Черная смородина, Красное вино, Мускус, Цибетин

Композиция

«Mango Skin» относятся к семейству цветочно-фруктовых и начинаются с аромата спелого манго, в той степени зрелости в которой еще не раскрылись хвойные ноты. Черный перец и ежевика усиливают начальный аромат и громко заявляют о себе. По мере продвижения к сердечным нотам аромат раскрывает свой экзотический характер: жасмин и томный черный лотос добавляют пудровости, а корень ириса придает сладость. В базе присутствуют оттенки розового сахара, ванили и пачули, которые уравновешивают всю композицию. При вдыхании нота манго проявляет себя наилучшим образом, поскольку придает волнующую энергию. Этот парфюм унисекс идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, поскольку он начинается с сильных нот, но затем смягчается, не теряя своей интенсивности.

Хочу Могу

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Vilhelm Parfumerie Mango Skin

  • Vilhelm Parfumerie Mango Skin
  • Стойкость 3-6 часов
  •  Фруктовые, Цветочные и Восточные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 100 мл: 13 500 руб

Beas U 744

  • Bea's U 744
  • Стойкость 3-6 часов
  • Фруктовые, Цветочные и Восточные семейства
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas U 744

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

А подойдет ли он мне?

Mango Skin зарекомендовал себя на всех типах кожи и в различных условиях нанесения во многом потому, что классифицируеться как унисекс аромат

Mango Skin как пахнет?

Аромат напоминает интенсивную, стимулирующую смесь фруктов с нотами манго, апельсина и жасмина. Несмотря на наличие фруктовых компонентов в составе, аромат не является чрезмерно сладким или приторным.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 1433

Похожие материалы