Beas U 731 Signature Perfume

1 июля 2023


Алина
Бьюти-эксперт и автор экспертного телеграм-канала
https://t.me/parfumbeas

Bond №9 Signature Perfume описание аромата и состав духов

Парфюмерия Bond №9 Signature Perfume вызывает эмоции роскоши, утонченности и индивидуальности. Она создает настроение элегантности, уверенности и стиля. Аромат является универсальным и подходит как для мужчин, так и для женщин, позволяя каждому выразить свою индивидуальность и уникальность.

Лучше всего использовать парфюмерию Bond №9 Signature Perfume в особых случаях, когда вы хотите создать незабываемое впечатление и подчеркнуть свою индивидуальность. Она подходит для вечерних мероприятий, романтических свиданий или любого другого события, когда вы хотите быть особенным и привлекательным. Аромат поможет создать атмосферу роскоши и стиля, привлекая внимание и вызывая восхищение.

Композиция аромата Бонд №9 «Сигнатюр Парфюм» разнообразна и сложна, и каждая нота приносит свой вклад в общую гармонию. В верхних нотах присутствуют аккорды бергамота и фиалки, придающие аромату свежесть и изящество. Сердечные ноты включают розу, жасмин и гелиотроп, создавая нежность и роскошь. В базовых нотах присутствуют пачули, ваниль и сандаловое дерево, которые добавляют аромату глубину и стойкость.

Фирменные ноты бренда Bond №9 проявляются в данной парфюмерии через комплексные и утонченные композиции. Бренд Bond №9 известен своими ароматами, которые являются искусным сочетанием различных нот и оттенков. В парфюмерии Bond №9 Signature Perfume unisex эти черты проявляются через богатство и сложность композиции, отражая индивидуальность и элегантность каждого, кто выбирает этот аромат.

Состав аромата

  • Ноты: Бобы тонка, Мускус, Роза, Уд

Хочу Могу Bond №9 Signature Perfume

Узнайте, как получить первоклассные духи по выгодной цене — попробуйте!

Bond №9 Signature

  • Bond №9 Signature
  • Стойкость 3-6 часов
  • Восточное, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена 50 мл: 21 300 руб

Beas U 731

  • Beas U 731
  • Стойкость 3-6 часов
  • Восточное, цветочное семейство
  • Шлейфовый
  • Цена за 50 мл: 1 295 руб

Купить на маркетплейсах

Преимущества Beas U 731

Про номерную парфюмерию Bea's в 5 словах:

Номерная парфюмерия с популярными стойкими ароматами.

Про номерную парфюмерию Bea's в 50 словах:

Вам больше не нужно выбирать между качеством и ценой – мы предлагаем оба!

Парфюмерия Beas это не выбор между качеством и ценой – мы предлагаем оба варианта сразу, в одном флаконе. При помощи современных технологий производства вы получаете качественный аромат, не уступающий именитым брендам, который стоит в десятки раз дешевле.

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Чем пахнет?

Духи Beas U 731 - это аромат, который сочетает в себе ноты розы, жасмина и пачули, создавая неповторимую и соблазнительную композицию. Верхние ноты аромата раскрываются свежими и яркими аккордами розы и жасмина, которые придают аромату женственность и изысканность. В сердце аромата звучат более глубокие и насыщенные ноты пачули, которые придают аромату силу и стойкость. В целом, Beas U 731 - это богатый и сложный аромат, который можно описать как цветочный, с нотами розы, жасмина и пачули, создающими чувственное и притягательное впечатление.

Кому подходят?

Духи Beas U 731 - это аромат, который подходит для тех, кто ценит роскошь, элегантность и индивидуальность. Это идеальный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы и создать неповторимый образ. Аромат подходит как для особых случаев, таких как вечерние мероприятия, свидания или важные встречи, так и для повседневного использования. Он особенно привлекателен для тех, кто предпочитает цветочные ароматы с нотами розы и жасмина.

Куда наносить?

Рекомендуется наносить на "теплые" зоны тела для лучшей стойкости и раскрытия аромата. Нанесите немного духов на запястья, шею, грудь или затылок, чтобы тепло тела помогло раскрыть аромат. Также можно наносить духи на волосы или на одежду в проекции теплых зон тела. При нанесении на волосы, следует обратить внимание на то, что алкоголь в духах может их обезвоживать, поэтому лучше наносить на расстоянии от волос. Важно не наносить слишком много духов, чтобы не переборщить с ароматом и не создать неприятный запах.

Купить на WB

Купить на Ozon

Количество просмотров: 15524

Похожие материалы